г. Коломна, ул. Уманская, дом 26+7(916)645-07-70, +7(496)618-60-50

Держим ножки в тепле

Наступил октябрь, а это значит "бабье лето" попрощалось с нами последними солнечными объятиями, и осень полноправно вступила в свои права.


Наступил октябрь, а это значит "бабье лето" попрощалось с нами последними солнечными объятиями, и осень полноправно вступила в свои права. На улице заметно похолодало, и открытые босоножки отправились в шкаф на заслуженный отдых до будущего лета. К сожалению, Ваши ножки не могут себе позволить уехать в такой длительный "отпуск", а значит они по-прежнему требуют заботы и внимания.

В демисезонье по мере передвижения из теплого помещения на холодную улицу и обратно, их будет бросать то в жар, то в холод. Справится с проблемой "холодных ног" Вам помогут средства компании "Gehwohl", которые присутствуют в нашем салоне в широком ассортименте. Попробуйте этой осенью "Красный бальзам"(Fusskraft rotp) и"Согревающий бальзам" (Warme-balsam) со стручковым перцем". Они не только согревают ноги, но также нормализуют потоотделение и обладают антисептическим действием, увлажняют кожу и устраняют ощущение тяжести. В сочетании с солью для ванны с розмарином использование согревающих бальзамов дает превосходный результат. Как эти, так и другие средства из серии профессиональной косметики по уходу за ногами Вы можете приобрести в нашем салоне. Наши опытные мастера ответят на интересующим вопросы и помогут подобрать средства по уходу за ногами в холодное время года, исходя из Ваших индивидуальных потребностей.

Мы будем рады видеть Вас в студии "Драгоценный ноготок".